شباب عابود
عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة يرجي التكرم بتسجبل الدخول اذا كنت عضو معنا
او التسجيل ان لم تكن عضو وترغب في الانضمام الي اسرة المنتدي
سنتشرف بتسجيلك
شكرا
ادارة المنتدي
توضع بنفس

الاربعاء انطلاق بطولة محافظة رام الله الرمضانية وعابود تشارك فيها

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

متميز الاربعاء انطلاق بطولة محافظة رام الله الرمضانية وعابود تشارك فيها

مُساهمة من طرف Admin في الخميس 2 أغسطس - 6:42

سحبت في مقر محافظة رام الله و البيرة قرعة بطولة محافظة رام الله الرمضانية للأندية و الشركات و المؤسسات التي تنظمها محافظة رام الله و البيرة و المجلس الأعلى للشباب و الرياضة – مديرية رام الله – و اتحاد كرة القدم و بلدية البيرة و يشارك فيها 52 فريقا و تقام بدعم و رعاية من الوطنية موبايل و اطل قعليها بطولة المرحوم مجد عابد لاعب مؤسسة البيرة الذي توفي مؤخرا .

وجرت القرعة بحضور معين عنساوي منسق البطولة و اعضاء اللجنة الفنية : عمر البرغوثي و محمد خميس و رمزي جبر و نائل شريف و خليل راشد و خالد ابو غوش ، حيث تم تقسيم الفرق على 16 مجموعة ، حيث تم فصل الشركات عن الأندية في الدور الأول ، و يقضي نظام البطولة ان يتاهل اول كل مجموعة للدور الثاني حيث تجري مباريات المجموعة في أمسية واحدة ، بنظام 7+1 و مدة المباراة 20 دقيقة و بنظام النصف دوري للمجموعة .

و من المقرر أن تقام مراسم احتفالية للافتتاح بمشاركة رسمية و شعبية يوم الأربعاء الموافق 25/7/2012 الساعة التاسعة مساء على ملعب إستاد بلدية البيرة ( ماجد اسعد ) .

و جاء برنامج المباريات على النحو الآتي :
الاربعاء 25/7 الساعة 9 مساء
ملعب ماجد اسعد
المجموعة الرابعة : اسعاد الطفولة ، فندق الموفينبيك ، نقابة المهندسين
المجموعة الخامسة : راس كركر ، عين سينيا ، الجلزون

ملعب البيرة الجديد
المجموعة الاولى : ديوان الرئاسة ، محافظة رام الله و البيرة ، صفد للكمبيوتر
المجموعة الثالثة : عطارة ، ابو شخيدم ، كوبر

الخميس 26/7 الساعة 9;30
ملعب ماجد اسعد
المجموعة السابعة : فندق السيزار ، الهلا الاحمر ، القضاء الاعلى ، جامعة بير زيت

ملعب البيرة الجديد
المجموعة الثانية : نعلين ، الجانية ، دور القرع ، بيت عور التحتا

الاحد 29/7 الساعة 9;30 مساء
ملعب ماجد اسعد
المجموعة التاسعة : اوكسجين جيم ، مصلحة المياه ، شركة الكهرباء
المجموعة 11 : بيت سيرا ، كفر عين ، عارورة و مزارع النوباني

ملعب البيرة الجديد
المجموعة السادسة : رافات ، النبي صالح ، دير عمار
المجموعة الثامنة : اتجاد بني زيد ، ، عين عريك ، المزرعة الشرقية

الثلاثاء 31/7 الساعة 9;30 مساء
ملعب ماجد اسعد
المجموعة 13 : الوطنية موبايل ، ديوان الرقابة الإدارية و المالية ، البنك الإسلامي الفلسطيني ، الطب المخبري

ملعب البيرة الجديد
المجموعة 10: شباب رام الله ، دير ابو مشعل ، شقبا ، دير دبوان
الخميس 2/8 الساعة 9;30 مساء

ملعب ماجد اسعد
المجموعة 12 : الإحصاء ، قدامى رام الله ، نقابة أطباء الأسنان
المجموعة 14 : سنجل ، سلواد ، عابود

ملعب البيرة الجديد
المجموعة 15 : قبيا ، قراوة ، أسرى الحرية
المجموعة 16 : دير قديس ، دير نظام ، الامعري

و تطالب اللجنة جميع الفرق بالتواجد بالوقت المحدد لضيق الوقت بعد الإفطار و تلاشيا لأي طارئ قد يحدث .

وتقسم الفرق المتاهلة الى الدور الثاني على أربع مجموعات بنظام الدوري من مرحلة واحدة و يتاهل اول و ثاني كل مجموعة لدور الثمانية الذي سيقام بنظام خروج المغلوب من مرة واحدة .
avatar
Admin

مدير المنتدى
مدير المنتدى

عدد المساهمات : 680
نقاط : 1965
تاريخ التسجيل : 03/07/2009
العمر : 50

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://aboud.ahlamontada.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى